Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3407

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин выводят свой роман на новый уровень

Похоже, что ни Крис Мартин, ни Дженнифер Лоуренс не слишком озадачены тем, что их роман развивается не стремительными голливудскими темпами, а пошагово. Так, на прошлой неделе 37-летний музыкант, как сообщается, уже успел познакомить звезду "Голодных игр" со своими друзьями. Пара была замечена за обедом с друзьями рокера в четверг вечером на Chateau Marmont в Западном Голливуде.

Дженнифер Лойренс и Крис Мартин Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс

"Их взаимоотношения не производят впечатление новых. Они кажутся очень ласковыми и ведут себя непринужденно в компании друг друга", - рассказал источник для E!News.

Он добавил: "Им определенно очень комфортно в компании друг друга - они счастливы! Она общительная и уверенная в себе ... Они - милая пара ».

И Дженнифер, и Крис ранее в этом году закончили долгосрочные отношения, и их роман стал для обоих первыми романтическими отношениями после расставания с бывшими. 

Николас Холт (бывший жених Дженнифер - авт.), тем временем, кажется, не принимает все слишком близко к сердцу. Сейчас 24-летний актер проводит время в компании одной из самых загадочных и успешных звезд Голливуда - Кристен Стюарт. 

Николас Холт и Кристен Стюарт

Николас Холт и Кристен Стюарт

Он и 24-летняя Стюарт вместе представляют свой новый совместный проект научно-фантастическую драму "Равные", и в промежутках между премьерами и пресс-конференциями они конечно же находят время на активные развлечения. Но по прежнему настаивают, что их объединяют только дружеские чувства. 

Также читайте: Кристен Стюарт и Николас Холт в Сингапуре

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Ника Джонаса, Майли Сайрус, Ленни Кравица и других

Следующая новость

Все, что мы знаем о следующем альбоме Мадонны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев