Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4880

Дженнифер Лоуренс впервые комментирует взлом ICloud и рассказывает о своих откровенных фотографиях

Дженнифер Лоуренс до последнего хранила молчание по поводу взлома  ICloud и выкладки ее интимных фотографий в сеть, хотя ее имя было одно из первых в ряду знаменитостей, чьи откровенные изображение были выложены на всеобщее обозрение.

И вот 24-летняя актриса прерывает молчание по этому поводу. В новом номере журнала Vanity Fair она сказала, что виновные должны быть осуждены как сексуальные преступники. "Это не скандал. Это секс преступление, что вдвойне отвратительно. Закон должен быть изменен так, чтобы те кто лезет в частную жизнь,  преследовались как сексуальные преступники" - заявила она журналистам издания.

Также она поведала историю появления своих откровенных фотографий. По ее словам, она снялась для своего бойфренда (скорее всего Николаса Холта, с которым она встречалась в то время): "Я была любимая и любящая девушка, у который были стабильные четырехлетние отношения. Нас часто разделяли расстояния, и я решила пусть мой парень лучше смотрит на меня, чем на кого-то в порножурналах...".

Дженнифер фотографировалась обнаженной для своего парня, с которым они часто были в разлуке

Не обошла стороной актриса и людей, которые с удовольствием рассматривают ее интимные  фотографии: "Любой кто смотрел на них, поддержал сексуальных преступников, тем самым ставя под удар и себя. Им должно быть стыдно".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Отцы и дети: Эдвард Нортон со своим сыном на прогулке по Нью-Йорку

Следующая новость

Беременные звезды: Рэйчел Билсон и Зои Салдана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев