Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3079

Джери Холлиуэлл опечалена тем, что родители жениха бойкотируют их свадьбу

Жених бывшей участницы "Spice Girls", Кристиан Хорнероставил ради нее свою гражданскую жену через несколько месяцев после того, как она родила ему дочь.

Джери Холлиуэлл

Кристиан Хорнер - руководитель команды Формулы-1 Red Bull Racing.

Джери Холлиуэлл была ​​"опечалена" известием о том, что родители жениха не придут на их свадьбу и полностью бойкотируют мероприятие.

Бывшая участница "Spice Girls", 42-летняя Холлиуэлл, надеется избежать раскола в семье и что ее жениху, Кристиану Хорнеру, удастся уговорить мать и отца принять участие в церемонии.

Источник, близкий к паре сообщает: "Джери и Кристиан разочарованы тем, что его родители не придут, но все его братья, близкие родственники и приятели будут там. Это будет великий день..."

Родители Кристиана, как предполагается, недовольны тем, что он оставил свою гражданскую жену, 47-летнюю Беверли Аллен, после 14 лет отношений, всего через несколько месяцев после того, как она родила их дочь, Оливию.

Свадьба Джери Холлиуэлл

Кристиан Хорнер с его бывшей гражданской женой Беверли

В декабре один из членов семьи рассказал для Mirror.co.uk: "Можно сказать, что его родители сейчас абсолютно опустошены." Но руководитель Red Bull F1, как предполагается, мирно урегулировал вопрос с его бывшей подругой.

Источник информирует: "Они решили расстаться, придя к соглашению. И Джери и Кристиан очень рады провести остаток своей жизни вместе. Джери планировала ее большой день уже некоторое время. Это будет сказочная свадьба".

Свадьба Джери Холлиуэлл

Церемония бракосочетания состоится в пятницу в Западном Лондоне.

Напомним, что Джери уже трижды была обручена, но ни разу так и не одела белое платье. Холлиуэлл воспитывает 9-летнюю дочь от голливудского сценариста британского происхождения Саши Джервази.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Брюс Уиллис в отличном настроении покидает Берлин после романтического уикэнда с женой

Следующая новость

Майли Сайрус: "Я счастлива быть одинокой"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
11 мая 2015 Просмотров (1787) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев