Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Джессика Альба дает интервью о своей компании по производству органической косметики и экологически чистых товаров «Honest»

В четверг, 19 ноября, 34-летняя Джессика Альба, активистка Глория Стейнем и Джон Джейкобс обсуждали Пенсильванскую конференцию для женщин. Мероприятие проходило в Convention Center, в Филадельфии. Заметим, что актриса является владельцем компании по производству органической косметики и экологически чистых товаров для дома «Honest». Свою компанию она запустила в 2011 году.

Джессика Альба

Во время интервью, мама, которая воспитывает двух дочерей, 4-летнюю Хэвен Гарнер и 7-летнюю Онор Мари рассказал о том, почему  решила создать компанию «Honest». Джессика сказала, что экологически чистые товары и органическая косметика также важны, как роль интернета в решении социальных вопросов.

Между тем в прошлую субботу Джессика Альба, которая является членом совета директоров организации «Baby2Baby» устроила благотворительный прием в Лос-Анджелесе. Прежде чем отправиться на акцию, она выложила в Instagram милую фотографию, на которой обнимает мужа Кэша Уоррена и детей. Данное мероприятие посетили десятки голливудских звезд, в том числе Кортни Кардашьян, Джессика Бил, Келли Роуленд, Гвен Стефани, Ченнинг Татум, Дженна Деван-Татум, Керри Вашингтон, Риз Уизерспун.

Джессика Альба, Кэш Уоррен, Хэвен Гарнер, Онор Мари

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Мария Шарапова на улицах Нью-Йорка

Следующая новость

Майли Сайрус шокировала поклонников, обнажив на своем концерте грудь и надев искусственный член
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев