Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Джессика Альба празднует день рождения дочери на фоне скандала, связанного с ее эко-компанией

Джессика Альба была замечена со своей семьей  в субботу в одном из детских магазинов Лос-Анджелеса, где они покупали  велосипеды для Онор и Хэвен.

Джессика Альба с дочерьми

Джессика с Онор и Хэвен в магазине

Надо заметить, что в субботу старшей дочери актрисы Онор исполнилось шесть лет, и вполне возможно, что поход по магазинам  и покупка велосипеда был своеобразным подарком для девочки, правда, ее младшая сестра также получила своего двухколесного коня.

Муж актрисы Кэш Уоррен сам выбирал велосипеды для дочерей

Надо заметить, что празднование дня рождения дочери проходит на фоне скандала, который сейчас переживает ее эко-компания "Честная жизнь".  Дело в том, что позиционируясь как эко-компания, она продает экологически чистые товаров для семьи. Однако, как оказалось, ее, как минимум, два китайских поставщика были лишены лицензии на продажи в Штатах из-за проблем с качеством и безопасностью своих товаров. Вследствие чего актрисе пришлось давать массу объяснений, как ее компания могла сотрудничать и продавать товары  этих производителей, выдавая их за экологически чистые.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ирина Шейк и Криштиану Роналдо посетили боксерский поединок

Следующая новость

Мария Шарапова устроила фотосессию возле Эйфелевой башни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев