Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
790

Джессика Альба презентовала собственную линию декоративной косметики

Американская актриса Джессика Альба (34 года) провела презентацию собственной бьюти-линии в отеле Trump Soho (Нью-Йорк). В рамках своей собственной компании The Honest Company, Альба выпустила серию декоративной косметики под брендом Honest Beauty. Своим достижением звезда поделилась с подписчиками в Instagram, куда она выложила фото с мероприятия.

Альба была одета в элегантное белое плать и розовые замшевые туфли. Всё смотрелось очень нежно и женственно. Владелица бренда по-праву является и лицом компании.

Альба основала свою компанию в 2011-м году. Изначально, родовая деятельность The Honest Company была сконцентрирована на изготовлении товаров для уборки в доме на основе органических материалов и компонентов. В сентябре 2015-го года  актриса выпустила линию декоративной косметики.

Джессика Альба

Джессика Альба

В арсенале представленной косметики блеск для губ, тушь для ресниц с эффектом объёма, кремовые румяна и тени для век. Джессика уверяет своих клиентов, что продукция изготовлена исключительно из натуральных материалов, она гипоалергенна и безопасна в использовании.

Косметика бренда Джессики Альбы

Косметика бренда Джессики Альбы

Напомним, что недавно на звезду подали в суд за то, что её компания продаёт некачественную продукцию. Потребители жаловались на солнцезащитный крем, который, по их мнению, оставляет на теле ожоги. На такую критику Альба ответила, что информация ложная и клиенты просто не следуют чётко расписанной инструкции по нанесению средства.

Несмотря на это, эксперты оценивают прибыль The Honest Company в 1,7 млрд. дол. в год. Такая сумма может говорить лишь о процветании организации.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Бейонсе и Келли Роуланд со своими семьями отдыхают в Италии

Следующая новость

Джейми Дорнан с женой Амелией и дочерью Дульси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев