Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2634

Джессика Альба стала новым лицом компании Braun

Американская актриса Джессика Альба (34 года) была приглашена всемирно известной немецкой компанией Braun в качестве модели. Джессика, как икона красоты и женственности, будет представлять женскую линию эпиляторов.

Джессика Альба

Джессика Альба

Идея новой линии женских эпиляторов от Braun состоит в том, чтобы сделать всех представительниц прекрасного пола свободными, независимыми и придать им ощущение лёгкости. В рекламе голливудская звезда олицетворяет освобождённую женщину под сингл "Break Free". Название песни подобрано не случайно, так как звезда давно выступает лидером движения #breakfree (в переводе с английского вырваться, быть свободным) на своей страничке в Instagram.

Джессика Альба

Рекламная кампания не зря выбрала именно Альбу. Актриса давно считается одной из самых женственных, красивых и успешных женщин мира. Менеджеры Braun уверенны, что именно благодаря Джессике им удастся донести до всех женщин на планете, что они могут быть свободными и чувствовать себя комфортно.

Джессика Альба

"Braun Silk-épil SkinSpa - моя волшебная палочка! У меня всегда много забот, но я должна успеть справиться со всем и при этом оставаться ухоженной. Помимо того, что я известный человек, я обычная женщина и мне бы хотелось донести всем женщинам мира, что они прекрасны! Я хочу помочь им быть независимыми и счастливыми", - прокомментировала Джессика в интервью для специального проекта "Женщины и Braun".

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Снимается кино: Дженнифер Энистон на съемках фильма "День матери"

Следующая новость

Дженнифер Гарнер выглядит счастливой на фоне новости, что она хочет разъехаться со своим экс-мужем Беном Аффлеком
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев