Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Джиллиан Андерсен сделала шокирующее признание в апрельском номере журнала Out.

Джиллиан Андерсон сделала шокирующее признание о своих прошлых отношениях. 43-летняя актриса, которую мы хорошо знаем по роли Даны Скали в фильме «Секретные материалы», в интервью апрельского журнала Out, призналась, что имела длительные романтические отношения с женщинами. «Я была в отношениях с девушкой в течение длительного времени, когда училась в старших классах школы»,- сказала актриса.


На вопрос почему она решила рассказать о своем лесбийском опыте Джиллиан ответила: «Вы знаете. Я уже достаточно пожила на свете, чтобы могла говорить об этом. Наверное если бы я была 100% нетрадиционной ориентации, это был бы другой опыт и разговор? Не знаю. Есть вещи, которые на всю жизнь накладывают на тебя отпечаток, особенно в юные годы. Возможно смелость мне придало еще то, что я люблю мужчин и я поняла это, будучи молодой, больше не возвращаясь к этому вопросу».
Джиллиан Андерсон была замужем трижды. В 1994 году она вышла замуж за помощника режиссера «Секретных материалов» Клайда Клотца, от которого она родила дочь. Пара рассталась в 1997году.

Джиллиан Андерсон и Клайд Клотц
Во второй раз она вышла за режиссера-документалиста Озэйна в 2004 году, расстались в 2006. В настоящее время актриса живет с Марком Гриффитс, и имеет от него двоих сыновей, Оскара и Феликса.

Джиллиан Андерсен м Марк Гриффитс
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джордж Клуни приехал в Вашингтон, чтобы участвовать в заседании Сената по вопросу военного конфликта в суданском регионе.

Следующая новость

Кто, где, когда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев