Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4872

Джим Керри: "Я виноват в смерти своей девушки"

Американский комик Джим Керри впервые дал интервью после ужасной трагедии, случившейся этой осенью. Напомним, что в октябре 2015-го года бывшая возлюбленная актёра по имени Катриона Уайт покончила с собой.

В одном из интервью для английского издания Керри рассказал о тяжёлой судьбе девушки. Оказывается, что мать покинула Катриону и её сестру, когда они были ещё детьми. Вся ответственность за воспитание девочек легла на отца. Несмотря на это, Уайт всё же поддерживала отношения с матерью.

По данным экспертов, одним из возможных вариантов суицида погибшей могло стать неприятное письмо адресованное ей от матери. В нём мама Катрионы открыто упрекала дочь в том, что она не смогла построить отношения с Керри, а это был её последний шанс.

Джим Керри

Джим Керри

Анализируя прошлое, Джим укоряет себя в том, что не замечал явных изменений в поведении своей подруги: "Она подавала знаки, что ей очень тяжело – но я не обратил на это внимания. Как я мог так поступить?"

Актёр считает, что дата гибели Катрионы связана со смертью её отца. Именно в этот день, 28-го сентября 2012-го года, папа девушки умер от тяжелой болезни. Это стало ударом для неё и только в отношениях с известным актёром она нашла спасение и шанс стать счастливой.

Джим Керри и Катриона Уайт

Джим Керри и Катриона Уайт

По словам комика, он решил прекратить отношения, потому что они зашли в глухой угол. Вместе с тем, мужчина очень трепетно относился к своей возлюбленной и предложил ей остаться друзьями, на что получил отказ.

"Я всегда считал её сильной женщиной и был уверен, что она переживёт наше расставание – но не подозревал, насколько ей тяжело, и какой удар я ей нанёс" - признался актёр в своём интервью.

Катриона Уайт и Джим Керри

Катриона Уайт и Джим Керри

Сейчас Джим Керри находиться в депрессии и не может отойти от шока случившегося. Актёр считает себя виноватым в том, что Катриона Уайт покончила с собой.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Арнольд Шварценеггер выступил против убийства слонов ради бивней (видео)

Следующая новость

Актёр Джон Гудман сбросил 45 кг лишнего веса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев