Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Джонатан Рис Майерс в очередной раз сорвался в запой

Всегда жалко и больно смотреть, когда люди убивают сами себя  с помощью алкоголя или наркотиков. Особенно обидно если это красивый, талантливый мужчина, у которого могло бы быть прекрасное будущее. В начале недели Джонатан Рис Майерс был замечен пьяным на улицах Лондона.

Актер, пошатываясь, направлялся к своему дому, изредка прикладываясь к бутылке прямо из горлышка. Весь его вид  был неопрятен и запущен.

Трудно поверить, что этот человек известен на весь мир,  сыграл в таких фильмах как "Миссия невыполнима 3", "Из Парижа с любовью", сериале "Тюдоры".

Между тем  проблемы с алкоголем у актера начались еще с подросткового возраста, когда его исключили со школы за ужасное поведение, и он с 16 лет начал пропадать в пабах и бильярдных клубах.

Джонатан много раз проходил лечение, стараясь избавиться от  пагубной привычки,  в 2011 году даже чуть не умер. Тогда он был доставлен в больницу в критическом состоянии, приняв большое количество алкоголя с каким-то лекарственным препаратом, ходили слухи, что таким образом актер пытался совершить самоубийство.  

Джонатан и Скарлетт Йоханссон в фильме Вуди Аллена "Матч Поинт"

Между тем еще в прошлом месяце Джонатан усиленно работал над своим новым фильмом, триллером Damascus Cover. В планах у него, как минимум, работа еще в двух фильмах. Будем надеяться, что Джонатан в очередной раз сможет справится со своими внутренними демонами и порадует нас своими бесспорно талантливыми работами.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дети знаменитостей: Лурдес Леон дебютировала с обесцвеченными волосами

Следующая новость

Рене Зеллвегер со своим бойфрендом Дойлом Бремхоллом счастлива
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
21 мая 2015 Просмотров (3451) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев