Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5354

Джордж Клуни и Хью Лори в фильме "Земля будущего"

"Земля будущего" - секретный кинопроект Disney. Загадочный диснеевский фильм появится на экранах в этом месяце. До сих пор официальный сюжет фильма известен лишь в общих чертах, и только промоматериалы и выдержки из интервью создателей позволяют пролить свет на детали. 

Джордж Клуни и Хью Лори в фильме "Земля будущего"

Главная героиня «Земли будущего» - подросток Кейси, дочь инженера NASA, который потерял работу из-за сворачивания космической программы. Девушка находит странный жетон, прикоснувшись к которому, она оказывается в другой реальности. С этого момента Кейси пытается разгадать тайну артефакта, что и приводит ее к Фрэнку - изобретателю-отшельнику. 

Но он гонит девушку прочь, пока им обоим не начинает угрожать опасность. Тогда Фрэнк и признается, что давно имеет доступ в параллельный мир - так называемую Землю будущего, где технологии и общество далеко ушли в развитии от нашего мира. Но правитель Земли будущего, Дэвид Никс, имеет свои взгляды на развитие цивилизации, которые угрожают обоим мирам. Кейси оказывается выбранной восставшими против Никса - она ​​и Фрэнк должны любой ценой спасти наш мир и Землю будущего.

Джордж Клуни и Хью Лори в фильме "Земля будущего"

Многомиллионный блокбастер "Земля будущего" не обошелся без знаменитостей в главных ролях. Так, Фрэнка сыграл Джордж Клуни, а правителя параллельного мира - "Доктор Хаус" Хью Лори. Роль Кейси досталась Бритт Робертсон, известной благодаря роли Энджи Макалистер в сериале "Под куполом". 

Одна из промежуточных идей фильма в том, что наш мир погряз в конфликтах и ​​насилии. В противоположность нашему миру Земля будущего  - это мир, дизайн и идея которого заимствованы еще у Уолта Диснея: под таким названием существует аттракцион в американском Диснейленде, представляющий сказочную страну, но с футуристическим дизайном.

"Земля будущего" - новая работа режиссера Брэда Берда, известного создателя анимации "Рататуй", "Суперсемейка", а также последней серии "Миссия невыполнима".

Дата выхода фильма "Земля будущего" назначена на 20 мая 2015.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Бритни Спирс, Игги Азалии, Эдди Мерфи и других

Следующая новость

Кто из знаменитостей назван в честь универмага, а кто родился с шестью пальцами на руках? Факты из жизни звезд. Часть 1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
10 мая 2015 Просмотров (2536) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев