Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

Джордж Клуни приехал в Вашингтон, чтобы участвовать в заседании Сената по вопросу военного конфликта в суданском регионе.

Джордж Клуни доказывает, что он не просто красивый, с удивительным талантом актера мужчина. Актер пытается помогать решать серьезные проблемы в военном конфликте Судана. Согласно Associated Press, звезда фильма «Потомки» встретился с министром и губернатором Южного Судана и даже посетил опасные районы в Нубийских горах, где мирные жители вынуждены прятаться в пещерах, так как район постоянно бомбардируется с воздуха.

С прошлого года этот район был подвержен продовольственному кризису и военной нестабильности в связи с обвинением Южного Судана против Судана, в незаконном хищении нефти с его территории. Во время своего последнего визита в страну, актер помог установить спутниковую программу, которая отслеживает движения военной технике, в надежде на прекращения насилия. Между тем, в среду будет проводиться слушанья по нефтяному спору между Южным Суданом и Суданом, специально созданным комитетом Сената. Джордж Клуни приехал в Вашингтон, чтобы лично участвовать в слушаниях по этому вопросу.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Алекс Петтифер и Райли Кеох помовлены?!

Следующая новость

Джиллиан Андерсен сделала шокирующее признание в апрельском номере журнала Out.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев