Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Джордж Клуни продолжает готовиться к своей свадьбе с Амаль Аламуддин

Джордж Клуни сейчас активно занимается подготовкой к своей свадьбе с Амаль Аламуддин, которую он хочет успеть организовать к этой осени. В данный момент актер со своей невестой активно ищут место, где хотят дать свои брачные обряды.

Джордж Клуни с Амаль

Джордж и Амаль покидают ресторан "La Colombera"

Они уже рассмотрели несколько вариантов в Англии, Франции и Штатах. В данный момент они изучают окрестности озера Комо, где сейчас отдыхают со своими родственниками. Так, в среду актер со своей невестой был замечен в ресторане "La Colombera", который находится на побережье известного итальянского озера и неподалеку от его виллы. Компанию им составляли родители Джорджа, Ник и Нина, а также несколько близких друзей.

По данным инсайдеров, родственники будущих новобрачных принимают самое активное участие в подготовки свадьбы, давая советы как лучше провести торжество и беря на себя ряд организационных работ.

Отец Джорджа, Ник, покидает ресторан

Что интересно, родители Джорджа Клуни в этом году будут отмечать свой 55-летний юбилей совместной жизни. Актер ни раз признавался, что мечтает иметь такую семью как у родителей и на меньшее не согласен, поэтому, скорее всего, умрет холостяком.  Ну, как видим, ему повезло, и он встретил Амаль, с которой согласен прожить всю свою оставшуюся жизнь.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес активно продвигает свой новый музыкальный альбом

Следующая новость

Семейный поход к друзьям Джорджа Дюамель и Ферги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев