Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Джордж Лукас назвал причину, по которой отказался занять режиссерское кресло очередных фильмов Звездных войн

Он создал культовую франшизу Звездные войны, заработав на ней почти 2 миллиарда долларов. И в понедельник Джордж Лукас признался, почему принял решение не снимать очередной фильм франшизы, уступив режиссерское кресло Джей Джей Абрамсу.

"Сейчас время для меня важнее, чем деньги. Для меня было лучше  сразу отдать режиссерское кресло будущих фильмов.  Я хочу больше времени проводить со своей годовалой дочерью Эверест. Если бы я начал снимать новую серию Звездных войн, я бы многое пропустил из ее жизни. Съемки продлятся до 2019 года. Тогда ей будет уже пять лет,  в это время у нее начнется свою жизнь - школа, друзья, новые увлечения.  Поэтому я не хочу потерять сейчас ни минуты, чтобы успеть занять в ее жизни  одно из главных мест... Поэтому, я лучше  подожду новые фильмы Звездных воин, как их истинный поклонник".

с дочерью Эверест

Напомним, что в 2012 году  Джордж Лукас, которому на тот момент было 68 лет, женился на 45-летней Меллоди Хобсон, которая является председателем совета директоров студии Dreamworks Animation.  В конце 2013 года у них родилась дочь Эверест.

с женой Меллоди

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Друг познается в беде: Младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн, кинулась защищать свою подругу с кухонным ножом

Следующая новость

Майли Сайрус с завидным упорством продолжает нас шокировать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев