Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4851

Джошуа Сасс использовал Кайли Миноуг

Расставание этой пары шокировало фанатов, ведь в скором времени они должны были сыграть свадьбу. Речь идет о Кайли Миноуг и Джошуа Сассе, которые расстались в этом месяце.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

48-летняя певица и 29-летний актёр расстались после рождественского ультиматума её семьи. Как сообщили инсайдеры изданию Woman's Day: "Семья Кайли вмешалась и настаивала на том, чтобы она бросила Джошуа после того, как её сестра Данни узнала некоторые подробности о Сассе", — заявили инсайдеры.

Кайли Миноуг с родителями

Кайли Миноуг с родителями

"Семья Кайли сказала отменить свадьбу, оказывая давление на неё. Ей пришлось выбирать между Джошуа и её семьей", — добавил источник.

Кайли и Данни Миноуг

Кайли и Данни Миноуг

Родители поп-дивы были обеспокоены тем, что Сасс использовал их дочь для продвижения своей карьеры. Коллега Джошуа по сериалу "Галавант" (Galavant) Винни Джонс рассказал, что Сасс не случайно познакомился с Кайли он все планировал. "Он узнал в каком отеле она остановится и подселился в него, чтобы познакомится с ней", — рассказал Винни.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Напомним, поп-звезда подтвердила информацию о расставании с возлюбленным через Инстаграм: "Спасибо за вашу любовь и поддержку на протяжении всех этапов моей жизни. Мы с Джошуа решили расстаться. Мы остаемся друзьями и желаем только лучшего друг другу", — подписала пост Кайли.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Грэмми–2017: полный список победителей

Следующая новость

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетят Париж впервые после смерти принцессы Дианы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев