Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Джулианна Мур в апрельском номере Moore: "Я похожа на бобра".

Джулианна Мур украсила обложку апрельского журнала Moore. 51-летняя актриса выглядела превосходно и намного младше своих лет. В журнале актриса рассказала о своем любимом животном бобре, при этом упомянув, что считает себя очень на него похожей:


«Я всегда говорю своим детям, что мое любимое животное бобер. Это очень трудолюбивое и прилежное животное. Когда за ними наблюдаешь, не за что не скажешь, что они много могут сделать. А они мало- помалу, не отвлекаясь, строят целые плотины. Я тоже очень прилежна и усердна, это одно из моих главных качеств. Мне кажется, я вылитый бобр, не гламурно, но это правда»,- рассказала актриса в журнале.


Так же Джулианна Мур поделилась о своей работе с Колином Фертом, с которым снималась в 2009 году, в фильме «Одинокий мужчина»: « Это один из самых веселых людей с которым мне приходилось встречаться в своей жизни. Работать с ним было очень весело, казалось, что это и не работа, а один сплошной перерыв. Мы были так заняты, болтая друг с другом, что режиссер (Том Форд) вечно нам делал замечания».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дочки-матери: Кейт Мосс со своей матерью по дороге в местный паб.

Следующая новость

Дома знаменитостей: На продажу выставлен дом, в котором провел свои последние месяцы жизни Джордж Харрисон.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев