Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Дочь Пола Уокера его единственная наследница

Пол Уокер, который погиб со своим другом Роджером Родас в автомобильной катастрофе 30 ноября, оставил завещание, по которому единственной его наследницей является его 15-летняя дочь Медоу. Именно она унаследует 25 миллионов погибшего актера. 

Пол Уокер

Пол с дочерью и ее подругой

 По сообщению источников, исполнителем завещания  он сделал своего отца Пола-старшего. Актер также ходатайствовал, чтобы опекуном дочери суд назвал его мать Шерил Уокер. Это довольно странно, так как  Медоу живет со своей матерью Ребеккой Сотерсс. Напомним, что девушка с отцом жила всего последние три месяца его жизни, и после трагической гибели вернулась жить к матери на Гавайи.

Пол и маленькая Медоу

Между тем его друзья не удивляются такому завещанию: "Пол был очень близок с семьей.  Он никогда не хотел быть знаменитым, для него главное было семья. Он радовался как ребенок, когда Медоу переехала жить к нему, до этого он каждый раз, будучи на Гавайях, старался проводить с ней, как можно больше времени.  В последнее время он часто говорил, что собирается бросить актерскую карьеру, чтобы больше времени проводить с Медоу, но не суждено".

Жизнь Пола оборвалась в последний день осени в небольшом калифорнийском городке Санта-Кларита

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джуд Лоу и Сэди Фрост связаны на всю жизнь

Следующая новость

Миранда Керр заключает новые успешные конракты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев