Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Дочь Пола Уокера подала в суд на концерн Порше, обвинив его в смерти отца

Известно, что Пол Уокер еще был жив, когда Порше, в котором он был пассажиром, загорелось. В связи с этим его дочь, 16-летняя Мидоу, подала иск на концерн Порше, в котором говорится, что в их модели Carrera GT существуют конструктивные недостатки, приведшие в 2013 году к смерти ее знаменитого отца.

Медоу с отцом незадолго до его гибели

В иске сказано, что после столкновения машины со столбом, Пол был жив, но у него были сломаны ребра и таз, благодаря ремням безопасности. В течение 1.5 минуты после аварии он не мог выйти из машины, которая загорелась из-за недоработки топливной системы машины.  Актер просто сгорел в машине заживо. При этом в иске сказано, что это не единичный случай, когда люди погибают в Carrera GT. Девушка утверждает, что если б Порше установила в машине этого типа систему стабилизации, каторая существует во всех других моделях,  то смерти ее отца можно было бы избежать.

Надо заметить, что в прошлом месяце Медоу создала благотворительный  фонд имени своего отца. Это был ее своеобразные подарок ему на день рождения - Полу исполнилось бы 42 года. Фонд будет выплачивать стипендии талантливой молодежи, которая изучает океанологию, ведь когда-то он сам изучал в колледжи эту дисциплину. "Он был страстно увлечен океаном и его обитателями. Он много свободного времени проводил в океане ", - написала девушка в сети при открытии фонда имени Пола Уокера.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шеннен Доэрти полна надежды побороть рак груди, хоть и испытывает финансовые затруднения

Следующая новость

Серьезные отношения? Киану Ривз путешествует с таинственной незнакомкой, с которой впервые был замечен на прошлой неделе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев