Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Дочь Тома Круза переехала в бедный район Лос-Анджелеса.

Она выросла в шикарных особняках по всему миру, в том числе за $17.000.000 в Беверли-Хиллз. Но приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, Изабелла предпочла переехать от своего отца Тома и поселиться в бедном районе Лос-Анджелеса Skid Row, в небольшой 2-х комнатной квартире. 19-летняя девушка поселилась там вместе со своим парнем, 23-летнем Эдди Френчер.

Молодые люди встречались несколько месяцев, прежде чем их отношения стали доступны общественности. Эдди музыкант и является членом церкви саентологии, так, что скорее всего Том Круз, ярый сторонник этого движения, одобрил выбор приемной дочери.

Особняк Тома Круза в Беверли-Хиллз

Хотя если честно, у девушки он был не слишком велик. Изабелла и Коннор, приемные дети Тома Круза и Николь Кидман, после развода актеров остались жить с Томом.

Их образование постоянно было на дому, общались они только в центре саентологии, с другими саентологами. Два года назад актриса Николь Кидман в одном из своих интервью выразила свою грусть по поводу того, что она совсем не видит Изабеллу и Коннора: «Это был их выбор. Я хотела, чтобы они жили со мной, но что поделаешь, за них я решать не могу».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кэтрин Хейгл и Джош Келли усыновили второго ребенка.

Следующая новость

Четвертое утро английских фанаток Джастина Бибера.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев