Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Дома знаменитостей: Эффективное средство поддерживать прекрасные отношения с соседями от Риз Уизерспун

Риз Уизерспун знает отличное правило, как прекрасно уживаться рядом с соседями – их просто не должно быть. В понедельник стало известно, что актриса купила шикарный дом в закрытом сообществе Brentwood Circle, который является одним из самых дорогих и эксклюзивных районов Лос-Анджелеса.
Риз Уизерспун купила дом соседей
Что самое интересное, это третий дом Риз в этом районе. Она постепенно скупила два соседних дома рядом со своим особняком, в котором живет с 2003 года. Десять лет назад она приобрела дом еще с Райаном Филиппом, заплатив за него около 5 миллионов долларов. Спустя шесть лет, один из соседей решил переехать, и она купила у него дом за 3.4 миллиона долларов, который впоследствии снесла, расширив свой задний двор. И вот актриса снова купила дом своих соседей, на этот раз заплатив около 3 миллионов. По сообщениям, звезда также планирует его снести, увеличив свою территорию двора. Между тем это прекрасный дом, который ранее принадлежал Элиз Нокс.
Риз Уизерспун купила дом соседейРиз Уизерспун купила дом соседейРиз Уизерспун купила дом соседейРиз Уизерспун купила дом соседейРиз Уизерспун купила дом соседейРиз Уизерспун купила дом соседей
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Том Круз и Ольга Куриленко в Японии

Следующая новость

Кори Монтейт и Лиа Мишель отдыхают в Мексике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
09 мая 2013 Просмотров (2169) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев