Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4880

Дома знаменитостей: Гавайский дом-мечта Стивена Тайлера за $ 4.8 миллионов.

Американский музыкант Стивен Тайлер, более нам известный, как лидер группы Aerosmith, и отец известной актрисы Лив Тайлер купил дом своей мечты на Гавайах. Дом Стивену Тайлеру обошелся в $ 4.8 миллионов, что значительно дешевле, чем хотели его бывшие хозяева.

Дом Тайлера площадью около 3000кв.м. находится на краю океана на территории заповедника Мауи. В доме имеются две спальни и три ванных комнаты. Этот дом соответствует эксцентричному Стивену Тайлеру, в нем есть громадный аквариум с пола до потолка и бассейн, переходящий в океан.

63-летний рокер вместе со своей невестой Эрин Брэди, освятил дом по местным обычаям, прежде чем поселиться в нем. «Я подарил ей кольцо на Рождество и на следующее утро мы улетели на Гавайи. Здесь мы решили найти человека, который снимает с дома всякий негатив и благословляет его. Здесь на каждом острове есть такой человек»,- рассказывает Стивен Тайлер. Стивен собирается жить в этом доме с Эрин, которая на 25 лет моложе его, и с которой он встречается уже шесть лет. У Стивена Тайлера это будет третий брак. Первый брак певца длился с 1978 по 1987 года и от этого брака у Стивена дочь Миа. Второй брак был с модельером Терезой Баррик с 1988 до 2006 года. У них родилось двое детей, дочь Челси и сын Тадж. Как только Стивен Тайлер развелся в 2006 году, то сразу же вступил в отношения с Брэди и вот спустя шесть лет Стивен Тайлер наконец сделал ей предложение.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда.

Следующая новость

Девушка Роналдо Ирина Шейк снялась топлесс в рекламе для бренда Replay.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев