Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Дома знаменитостей: Кэти Перри выставила на продажу свой пентхаус в Нью-Йорке.

Похоже Кэти Перри хочет избавиться от всего, что ей напоминает о ее неудачном браке с Марком Расселом. Так, она решила продать свою квартиру на Манхэттене.

И хотя эта квартира была куплена за месяц до ее бракосочетания с Марком, выбирали они ее вместе, и считали ее этаким запасным аэродромом, когда оказывались в Нью-Йорке.

В общем они часто останавливались в ней вдвоем, и теперь певица выставила ее на продажу за ту же цену, что и приобрела $2.75 млн. Находится пентхаус в самом богатом районе Манхэттена TriBeCa.

Это двухуровневая квартира, ее площадь составляет 450м.кв. Она имеет 2 спальни, 2 ванные комнаты и южную террасу, откуда открывается чудесный вид на город.

Так, что скорее всего скоро мы услышим о продаже ее дома в Беверли-Хиллз, который она покупала вместе с Расселом, и который он ей оставил при разводе. Тем более, что по слухам певица там все равно не живет, а снимает недалеко от него другой особняк. Видимо Кэти ожидает, когда будут подписаны все документы о разводе, и утрясены все юридические формальности, чтобы она могла спокойно выставить недвижимость на продажу.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Предприимчивый отец Лив Шрайбер.

Следующая новость

Первая любовь Тейлора Лотнера самая сильная?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
02 мая 2012 Просмотров (1889) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев