Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Дома знаменитостей: Опальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере Остин

Опальный чемпион по велоспорту, печально известный по допинговому скандалу Лэнс Армстронг купил новый особняк в пригороде города Остина на побережье одноименного озера. Что интересно, семикратный победитель Тур де Франс, который в прошлом был разоблачен как мошенник, употребляющий допинг, в начале этого месяца продал свой шикарный дом в центре Остина, чтобы купить этот великолепный, одиноко стоящий особняк на холме.
Опальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере Остин
С него открывается потрясающий вид на озеро Остин и местную природу. Как сообщается, сначала дом продавали за 5 миллионов долларов, но спортсмен смог снизить цену до 4.34 миллиона.
Опальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере Остин
Дом построен в стиле цистерцианского аббатства, его фасад сделан из натурального неотесанного камня. Площадь особняка 1200кв.м., он имеет множество комнат и ванных, включая и помещения роскоши – библиотеку, тренажерный зал, спа-салон, кинотеатр.
Опальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере Остин
Придомовая территория дома выходит на озеро, где имеется частный причал с лодочным домом. Также есть дом для гостей и шикарный винный погреб.

Надо заметить, что Лэнс Армсронг является владельцем недвижимости по всему миру. Так, у него есть дома в Нью-Йорке, Аспене, Испании, на Гавайях, Англии.
Опальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере ОстинОпальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере ОстинОпальный чемпион Лэнс Армстронг стал владельцем уединенного особняка на озере Остин
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Самая раздражающая знаменитость и самая красивая женщина в мире Гвинет Пэлтроу появилась на премьере фильма "Железный человек 3" в провокационном платье

Следующая новость

В автобусе Джастина Бибера нашли наркотики и пистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев