Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Дома знаменитостей: Владимир Лисин обладатель самой дорогой недвижимости Великобритании “Park Place”.

Владимир Сергеевич Лисин, российский предприниматель. Основными активами которого является Новолипецкий металлургический комбинат. По версии Форбес он обладает личным состоянием в размере $ 24 миллиарда, и занимает первую строчку в списке самых богатейших бизнесменов России.

56-летний русский стальной магнат является счастливым обладателем самой дорогой загородной недвижимостью Великобритании “Park Place”, которая расположена на 300 акров земли.

Этот дом построен в 18 веке и занесен в список охраняемых архитектурных объектов, находится в графстве Оксфордшир и обошелся новому хозяину всего в 140 миллионов фунтов стерлингов (около 227 миллионов долларов). В особняке 27 спален, 10 из которых имеют собственные ванные комнаты. В спальнях есть каменные камины и витражи. В усадьбе находятся 2 поля для гольфа, сводчатый греческий грот, конюшни, спа-комплекс, вертолетная площадка.

Все это великолепие оснащено новейшей техникой и системой безопасности. Так же в поместье входят 10 арендуемых коттеджей и ангар для лодок, так как дом расположен на реке Темзе.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Семейный отдых Миранды Керр и Орландо Блум.

Следующая новость

Холли Берри ругается с папарацци возле школы своей дочери.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
10 мая 2012 Просмотров (3137) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев