Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

Дорого не значит хорошо: Дизайнерское платье Ким Кардашян распадалось на ходу

Очередной пример, что дорого - не значит хорошо.  Ким Кардашян пожаловалась,  что во время церемонии Грэмми у ее наряда от Жан-Поля Готье оторвался карман.

Ким Кардашян на церемонии Грэмми

На Грэмми Ким пришла в платье-халате от Готье, о стоимости которого можно только догадываться

На своей странице в сети она в негодовании написала: "В принципе мой карман отвалился - полностью отвалился. Пришлось быстро искать булавки, чтобы его приколоть". 

  По всей видимости, карман прикололи, так как на самой церемонии дизайнерский халат-платье смотрелся вполне целым. Однако, как оказалось, инцидент с нарядом не был исчерпан.   

В аэропорту Ким постоянно прикрывала низ молнии, чтобы не показать лишнее 

Ким и ее супруг Канье Уэст сразу после церемонии поспешили на рейс до Нью-Йорка. Паре некогда было переодеваться,  и они отправились в дорогу в вечерних нарядах.  И вот прямо в аэропорту Лос-Анджелеса от быстрого шага Ким, молния впереди халата-платья стала расходиться. В результате,  сколько она шла по залу терминала, столько придерживала свой наряд рукой, чтобы не показать лишнее и не дать молнии разойтись до пояса.

Что интересно, этот наряд для Ким выбирал Канье Уэст. По ее словам, он увидел его на сайте Готье и выслал ей фотографию, спросив: "Малыш, как тебе нравится это платье от Готье?". Уже через день оно висело у нее в шкафу.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джозеф Гордон-Левитт со своей молодой женой Ташей

Следующая новость

Дети знаменитостей: Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину хотят отключить от системы жизнеобеспечения завтра, в день, когда умерла ее мать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев