Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Дрю Бэрримор вместе с Кэмерон Диаз, Гвинет Пэлтроу и Риз Уизерспун устроили вечеринку в честь будущего ребенка

Дрю Бэрримор готовится к рождению второго ребенка. И в честь будущего малыша вместе с мужем Уиллом Копельманом устроили вечеринку. Беременная актриса, которая должна родить через две недели, провела день в окружении родных и близких, которые приехали поддержать Бэрримор в субботу в ее поместье на Голливудских Холмах. Кэмерон ДиазГвинет ПэлтроуРиз Уизерспун и другие знаменитостей приняли участие в звездном событии.

"На праздник приехали около 50 гостей. Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу присутствовали наряду со многими из близких друзей Дрю и некоторыми гостями из семьи Уилла," - рассказал очевидец.

"Все прекрасно провели день в солнечной и теплой атмосфере. Двор был полон смеха и музыки. Дрю была так счастлива видеть ее друзей и напоследок устроить шумную вечеринку, прежде чем ребенок появится на свет в конце этого месяца. Риз была одной из первых гостей, которые прибыли и одной из последних, кто уехал. У нее был отличный день, проведенный в компании ее хорошей подруги Дрю ".

Стоит напомнить, что 38-летняя звезда ожидает еще одну девочку с мужем Копельманом. Сейчас пара уже воспитывает дочь Олив.

Также читайте: Беременные звезды: Дрю Бэрримор и Сиара

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе на фестивале Coachella

Следующая новость

Ванесса Паради показала свое хрупкое телосложения во время съемок на пляже Малибу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев