Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Дружеский вечер друзей.

Они уже очень давно дружат, их не раз видели, когда они отдыхали у Джорджа Клуни на итальянской «даче», в доме на озере Комо. Вчера друзья, Джордж Клуни со своей девушкой Стейси Кейблер и Синди Кроуфорд с мужем Гербером Ранде, решили встретится в уютном ресторанчике «Craig's» в Западном Голливуде.

Друзья встретились на улице около ресторана и начали обниматься и приветствовать друг друга, прежде чем войти в помещение.

Интересно, что Стейси Кейблер, являлась в прошлом одной из самых красивых бойцов реслинга. Она начала встречаться с Клуни в июле прошлого года, спустя месяц после расставания актера с моделью Элизабет Каналис.

В недавнем интервью одному из спортивных журналов она сказала: « Меня не привлекают большие, сильно накаченные мужчины. Я думаю, это не слишком красиво. Мне нравится умеренность, причем везде, будь то внешность или какие-то черты характера. Не могу терпеть нахальных типов.

Иногда, простой комплемент цепляет намного больше, чем нахальное приставание. Например, если парень просто подойдет и скажет, что ему нравятся мои волосы, или у меня красивое платье, а затем улыбнется и отойдет, настроение поднимается на весь день. При желании можно догнать его и в ответ сказать так же, что-то приятное».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Последний съемочный день телесериала "Отчаянные домохозяйки": смех и слезы.

Следующая новость

Кейт Хадсон и Мэтт Беллами в Лондоне.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев