Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
962

Две правды - Чарли Шина и женщин, которые утверждают, что он заразил их ВИЧ

Во вторник Чарли Шин дал широко анонсированное интервью о том, что он ВИЧ-положительный. В ходе долгого разговора на Today актер рассказал, что он знает о своем диагнозе примерно около четырех лет. И с тех пор как это не стало для него тайной, он всегда честно предупреждал своих сексуальных партнеров, что ВИЧ-положительный,  пользуясь презервативами. 

 При этом он заметил, что его честность ему дорого обходилась, после признаний ему приходилось многим платить за молчание, так как его начинали  шантажировать.

Однако у многочисленных женщин, с которыми он имел дело, совсем другая версия происходящего.  Его экс-подруга Бри Олсон просто расплакалась во время интервью с Говардом Стерном и назвала Чарли "монстром". По ее словам она была не в курсе, что он болен. Более того, они всегда занимались незащищенным сексом, так  как Чарли убеждал ее, что чист.

"Я могла быть уже мертвой прямо сейчас, потому что он скрывал, что болен СПИДом. Сейчас он мне сказал, что узнал о своей болезни, когда мы были вместе. Я жила в его доме, мы занимались каждый день сексом, и он не пользовался презервативами, говоря, что чист. Это была игра в русскую рулетку. Каждый секс был, как выстрел пистолета. Чарли, ты ужасный человек и я никогда не прощу тебя", - плакала Бри в камеру.

Надо заметить, что уже известно о нескольких десятках судебных исков от женщин, которые обвиняют известного актера в заражении их ВИЧ. При этом одна из потерпевших утверждает, что занималась с ним сексом три недели назад, и тогда он даже не обмолвился о том, что ВИЧ-положительный.

По словам Чарли, ему надоело скрывать свой диагноз и давать повод для шантажа

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Жизель Бундхен снялась в рождественской коллекции аромата CHANEL №5

Следующая новость

Журнал "People" назвал Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной 2015 года
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев