Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз

3 мая у Эдди Мерфи и Пейдж Батчер родилась дочка. Представитель актера прокомментировал пополнение в звездной чете: "Малышку назвали Иззи Уна. Её вес чуть более 3 кг, а рост 49 см. Родители счастливы!". Для Мерфи это девятый ребенок, а для Пейдж первый.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

Пэйдж и Эдди вместе с 2012 года, а познакомились они в далеком 2006 году во время работы над фильмом "Дом большой мамочки 2" (Big Momma's House 2), в котором сыграла Пейдж. "Они хорошо общались в то время, но романтические отношения завязались гораздо позже", - сообщают инсайдеры.

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Пятеро детей Мерфи родила жена Николь Митчелл, прожившая в браке с актером 13 лет. После развода Эдди начал встречаться с Мел Би из легендарной группы Spice Girls, и она утверждала, что он является отцом ее дочери Энджел Айрис. Сам Мерфи это опровергал, пока результаты теста ДНК не показали, что певица права. Также от актера родили сыновей еще две женщины.

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Эдди и Пейдж вместе уже на протяжении 4 лет. "Батчер очень счастлива с Эдди", - рассказывают друзья звездной пары. Австралийская модель стала мамой впервые, однако, она не переживает - ведь у Мерфи колоссальный опыт в этих делах.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт оторвались на танцполе

Следующая новость

Ирина Шейк в откровенном наряде направилась в клуб в компании Брэдли Купера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
04 мая 2016 Просмотров (1455) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев