Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Ей прочат большое будущее: Марго Робби - восходящая звезда Голливуда

После выхода на большой экран нового фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл Стрит " с Леонардо Ди Каприо в главной роли, об актрисе Марго Робби, сыгравшей возлюбленную главного героя, говорит весь Голливуд.


Известность, но немного другого масштаба, пришла к позитивной голубоглазой блондинке еще в 2008 году благодаря участию в сериалах "Соседи" и "Пан Американ".
 Сейчас, после эффектных выходов на красные ковровые дорожки в конце прошлого года, в новом году знойная австралийка собирает самые интересные предложения знаменитых режиссеров. Так, уже известно, что актриса даже сместила Аманду Сейфрид и вместо нее сыграет в фантастическом фильме "Z – значит Захария" (Z for Zachariah) режиссера Тоби Магуайера . Также замена произошла в звездном составе к фильму "Тарзан" Дэвида Ейтса, теперь роль главной героини - девушки Тарзана исполнит восходящая звезда Марго.


Кроме того, 87-летний основатель Playboy Хью Хефнер был так впечатлен талантом молодой актрисы после просмотра фильма «Волк с Уолл-стрит», что предложил девушке обнажиться для его легендарного журнала.

Стоит напомнить, что Марго Робби стала объектом пристального внимания желтой прессы, когда ей начали приписывать любовные истории сразу с двумя голливудскими звездами: с Ди Каприо на съемочной площадке "Волк с Уолл-Стрит", а также Уиллом Смитом, при этом назвав девушку причиной его развода с женой Джадой Пинкетт Смит.

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джастин Бибер и Шантель Джеффрис во время отдыха в Панаме

Следующая новость

Дженнифер Лоуренс подписала новый контракт с Диор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев