Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2614

Экс-менеджеры Джонни Деппа рассказали о его расточительном образе жизни

В январе Джонни Депп подал иск против TMG (The managmgent group), обвинив в неправильном обращении с его финансами. 53-летний актер потребовал компенсации в размере 25 млн. долл. Вчера утром бывшие менеджеры звезды "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) подали ответный иск, обвинив его в расточительстве.

Джонни Депп

Джонни Депп

Как изложено в иске, Депп тратит в месяц 30 тыс. долл. только на вино, 200 тыс. уходит на частные самолеты, 150 тыс. — на круглосуточную охрану и еще 300 тыс. — на содержание штата помощников, состоящего из 40 человек. В документах, поданных в окружной суд г. Лос-Анджелес, Джоэль и Роберт Мэндел утверждают, что неоднократно предупреждали Джонни о превышении расходов, однако он не реагировал на них.

Яхта Джонни Депп

Яхта Джонни Деппа

"Депп живёт на широкую ногу, его расходы за месяц составляют около 2 млн. долл. Только он сам несет полную ответственность за любые финансовые недостатки", — заявил адвокат обвиняемых Майкл Камп. TMG утверждает, что Депп потратил 75 млн. долл. на приобретение 14 жилых домов, включая замок во Франции. "Он катается на роскошной яхте стоимостью 18 млн. долл. 3 млн. долл. ушло только на то, чтобы развеять прах Хантера Томпсона в Аспене, выстрелив из пушки", — говорится в судебных документах. По их данным, он задолжал 4,2 млн. долл. 

Особняк Джонни Деппа в Л-А

Особняк Джонни Деппа в Л-А

Джонни в свою очередь обвинил менеджеров в не компетентности и потере его "десятков миллионов".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сара Полсон вписала своё имя в историю кинематографа

Следующая новость

Фаррелл Уильямс стал отцом тройняшек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев