Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5048

Экс-сосед Джастина Бибера снова подал в суд на певца, на этот раз цена вопроса - 1 миллион долларов

Исполнитель хита "As Long As You Love Me" 21-летний певец Джастин Бибер, уже заплатил 80 тысяч долларов в качестве компенсации за шутку, когда он забросал яйцами дом соседа по имени Джефф Шварц. Тогда произошедшее было снято на камеру и суд признал знаменитого певца виновным по обвинению в вандализме.

Джастин Бибер

Бибер, который с тех пор переехал из своих роскошных апартаментов в Калабасасе, штат Калифорния, получил два года испытательного срока от суда США.

Но теперь его бывший сосед Джефф Шварц угрожает подать на певца в суд с требованием возместить ему еще 1 млн долларов за выходку Бибера, которая негативно повлияла на репутацию Шварца как продавца автомобилей, сообщает сайт TMZ.

Сайт пишет: "Нам сказали, что Шварц выставил Биберу ультиматум ... заплатить ему в договорном порядке 1 млн долларов, иначе он истребует компенсацию через суд... Иск был подан на этой неделе".

Джастин Бибер

Также Шварц утверждает, что Бибер не раз был замечен за вождением на улицах города в нетрезвом виде. И когда однажды Джефф с семьей в очередной раз стали свидетелями нетрезвой выходки, мужчина сделал певцу замечание, из-за чего Бибер плюнул ему в лицо, сообщается в иске. Кроме того экс-сосед утверждает, что охранники 21-летней знаменитости назвал Шварца "маленьким еврейским мальчиком".

"Бибер и его сотрудники, агенты и знакомые продолжали преследовать, угрожать и запугивать истцов и их семью при каждой возможности безо всяких причин и оправданий", - говорится в иске.

Он также утверждает, что оскорблениям со стороны Бибера подверглись также его жена и дочь.

Пресс-секретарь звезды отрицает заявления Шварца.

На чьей стороне правда, теперь рассудит суд США.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

У звезды фильма "Остин Пауэрс" случился припадок

Следующая новость

Зои Салдана отказывается бойкотировать Dolce & Gabbana: "Это глупо!"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев