Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Экс-возлюбленная Джастина Теру, с которой он прожил 14 лет, до сих пор не оправилась после расставания

До отношений с Дженнифер Энистон на протяжении 14 лет Джастин Теру жил гражданским браком с Хайди Бивенс. Мама брошенной девушки в откровенном интервью изданию Radar online рассказала о жизни дочери после расставания с мужем. "Сердце моего ребенка разбито. Время после расставания было страшным", - еле сдерживая слезы, после прочтения молитвы рассказала 71-летняя госпожа Мерилин.

Экс-возлюбленная Джастина Теру, с которой он прожил 14 лет, до сих пор так и не оправилась после расставания

Прошло уже 5 лет, но, к сожалению, Хайди так и не оправилась после расставания. "Хайди рассказала мне, что Джастин долгое время утверждал, что между ним и Дженнифер ничего нет...Хотя из новостей и от "добрых людей" она узнала о его романе на стороне! Мне она не признавалась, так как я тогда болела раком", - отметила женщина.

Хайди Бивенс и Джастин Теру

Хайди Бивенс и Джастин Теру

"Я всегда относилась к нему, как к родному сыну...Он клялся моей дочери, что любит только ее, но уже тогда крутил с Энистон! Такое предательство тяжело пережить! И мне, и всей семье, и, конечно же, Хайди. Хоть я его и простила, могу сказать, что он гнилой человек...И его жена под стать ему. Они нашли друг друга. У Энистон увели любимого, а она поступила также! Хотя должна была понимать каково это",  - продолжила эмоциональный рассказ мама Хайди.

Хайди Бивенс и Джастин Теру

Хайди Бивенс и Джастин Теру

"Рана Хайди заживает, но все еще есть шрам, и мы молимся, чтобы она встретила благочестивого мужчину, потому что она достойна быть счастливой", - подытожила женщина.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон / Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт и Дженнифер Энистон / Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, Теру и Энистон закрутили роман в 2011 году на съемках фильма "Жажда странствий" (Wanderlust). Через год пара объявила о своей помолвке...В свою очередь красавица Джоли увела Брэда Питта у Джен на съёмках блокбастера "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith) в 2005 году.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон покидают концерт Селены Гомес

Следующая новость

Дочка Майкла Джексона прокомментировала скандал с детским порно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев