Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5017

Элайджа Вуд о педофилах в Голливуде: "Есть много гадюк в этой отрасли"

В новом интервью изданию The Sunday Times Элайджа Вуд, который начал свою актерскую карьеру в возрасте 8 лет, выступил против жестокого обращения с детьми в Голливуде. "Есть много гадюк в этой отрасли, люди, которых интересует только собственное удовлетворение", - сказал Вуд, упоминая сексуальный скандал, связанный с Джимми Сэвилом.

Элайжа Вуд

Элайджа Вуд

Напомним, знаменитый на всю страну ведущий BBC Джимми Сэвил был серийным насильником, а в списке его многочисленных жертв были и малолетние дети. Легендарная телезвезда совершала преступления на протяжении более, чем 50 лет. По версии следствия, число жертв педофила - 214, из них 34 ребенка были изнасилованы.

Джимми Сэвил

Джимми Сэвил

Самое интересное, что расследование началось после смерти Сэвила. На телеканале-конкуренте BBC, ITV, вышел фильм о жизни ведущего. Сразу после показа в полицию посыпались звонки жертв. Руководство BBC пыталась замять скандал. В ходе следствия выяснилось, что педофил совершал преступления в помещениях BBC...

Джимми Сэвил

Джимми Сэвил

"Мы все выросли с Сэвилом...И это подавляет...разрушает. Очевидно, что-то похожее происходит и в Голливуде. Несовершеннолетние актеры становятся жертвами педофилов", - отметил актер. По словам Вуда, он знает, что на детей-актеров педофилы охотятся на вечеринках. Элайджа, который дебютировал в кино в 1989 году с эпизодической ролью в фильме "Назад в будущее-2" (Back to the Future), отметил, что мама защищала его от любого потенциального злоупотребления, запрещая ребенку-звезде общаться с кем-то тет-а-тет, самостоятельно посещать кастинги, вечеринки и т.д.

Элайджа Вуд о педофилии в Голливуде:

Элайджа Вуд

Несколько лет назад композитора Фернандо Риваса, написавшего музыку к мультфильму "Улица Сезам" (Sesame Street), обвинили в сексуальных действия по отношению к несовершеннолетним, а также в производстве и распространении детской порнографии. В 2013 году его приговорили к 15 годам лишения свободы. Голливудскому менеджеру Мартину Вайз, который представлял интересы детей-актеров, было предъявлено обвинение в сексуальном насилии над бывшим клиентом - 11-летним мальчиком. Однако после полугода заключения педофил вышел из тюрьмы...И таких имен можно назвать сотни.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В сети появились снимки аварии, в которую попал Кельвин Харрис

Следующая новость

Дети знаменитостей: Рене-Шарль Анжилил вручил своей матери Селин Дион премию Billboard Icon Award
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
23 мая 2016 Просмотров (2525) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев