Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Элизабет Херли рассталась со своим женихом, австралийским спортсменом Шейном Варн

Похоже, что пара Элизабет Херли и Шейн Варн осталась в прошлом. Всю прошедшую неделю западные СМИ обсуждали новость, что британская актриса и австралийский спортсмен расстались. При этом в среду Лиз фактически подтвердила это через свой твиттер, написав: «Я не могу сейчас обсуждать свои личные дела, слишком еще мало прошло времени». 

Элизабет Херли и Шейн Варн

Правда,  Варн в своем твиттере сразу же отреагировал: «Мы не выбросили еще белое полотенце». Тем не менее, по всей видимости, Элизабет для себя все решила. В то время, как по сообщениям, Шейн прилетел из Сиднея в Лондон, чтобы урегулировать со своей невестой все возникшие разногласия,  она просто улетела в Штаты.

Элизабет Херли в четверг вечером в аэропорту Нью-Йорка, куда только что прилитела из Лондона

При этом начали циркулировать многочисленные слухи, что она устала от Шейна и не видит больше с ним своего будущего. «Ей было достаточно общения с ним. Она переросла его, и ей надоело постоянно его к чему-то подталкивать. Лиз с ним скучно и ее смешит то, что иногда он говорит. Она считает, что для 44-летнего мужчины он очень инфантилен», - заявил инсайдер журналистам.

В четверг утром Шейн Варн со своими детьми от предыдущего брака был замечен в аэропорту Сиднея, когда регистрировался на рейс до Лондона

Между тем в течение трех лет Элизабет Херли вполне устраивал Шейн Варн. В сентябре прошлого года они даже приобрели особняк в Херефордшире, где собирались сделать уютное семейное гнездышко.  

Дом Элизабет Херли и Шейна Варн

Этот дом в британской глубинке должен был стать семейным для Элизабет и Шейна

Автор новости: admin

Предыдущая новость

В Лас-Вегасе состоялась премьера фильма "Ва-Банк"

Следующая новость

Селена Гомес заканчивает европейский этап своего мирового турне, отменой концертов в России. Причины называются разные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев