Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3407

Элон Маск на протяжении 3 лет добивался свидания с Эмбер Херд

После расставания с Джонни Деппом Эмбер Херд проводит много времени в компании Элона Маска. 45-летний миллиардер на протяжении трех лет добивался свидания с 30-летней актрисой, сообщает издание The Hollywood Reporter. Основатель Tesla встретился с блондинкой в 2013 году на съемочной площадке фильма "Мачете убивает" (Machete Kills). С того времени Элон пытался подружиться с Эмбер.

Элон Маск на протяжении 3 лет добивался свидания с Эмбер Херд

Эмбер Херд / Элон Маск 

В сети "гуляет" переписка Элона с режиссером картины Робертом Родригесом. "Я заинтересован во встрече с ней просто из любопытства", - писал Маск. "Якобы, она является поклонником Джорджа Оруэлла и Айны Рэнд ... Это необычно". В другой электронной переписке с Робертом, Маск утверждает, что он знает, что Херд состоит в долгосрочных отношениях с Деппом, но продолжает: "Мне интересно с ней встретиться! Вы можете послать ей записку, чтобы собраться на обед в Лос-Анджелесе?".

Элон Маск на протяжении 3 лет добивался свидания с Эмбер Херд

Элон Маск 

Стоит отметить, что господин Маск еще находится в процессе развода со своей женой. Бизнесмен уверяет, что у него сугубо платонический интерес к Эмбер, потому что она просто интересная личность. Однако пользователи сети неохотно верят в дружбу такой эффектной пары.

Элон Маск с экс-супругой Талулой Райли

Элон Маск с экс-супругой Талулой Райли

На прошлой неделе Эмбер и Элон отправились в лондонский клуб The Box, где прошла предпремьерная вечеринка фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad). Западные СМИ также утверждают, что Херд провела прошлые выходные в доме миллиардера в Майами. 

Эмбер Херд / Элон Маск

Эмбер Херд / Элон Маск 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Белла Торн призналась в бисексуальности

Следующая новость

Эмили Ратаковски поделилась откровенными снимками с отдыха в Греции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев