Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3425

Элтон Джон признает, что проблемы с воспитанием сына будут.

Cэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш консультировались у психологов, по вопросам воспитания своего годовалого сына Захария, боясь, что у ребенка может появится чувство ущербности, что он не такой как все.

Дэвид Ферниш сказал: « Я думаю, что Захарий будет привлекать к себе большое внимание и интерес. Причем все это он получит в двойном размере. Во-первых, один из его родителей является знаменитым, во-вторых, его воспитывают два папы. Поэтому, мы захотели проконсультироваться у специалистов, как правильно вести себя с ребенком».

По совету специалистов родители завели специальный альбом, который планируют показать Захарию, когда он подрастет. В альбоме рассказывается, что его родила суррогатная мать, как ждали его появления. «Мы собираемся дать понять ему, как мы любим его, гордимся им», добавил Дэвид Фишер.

Элтон Джон в свою очередь сказал: « Конечно, все не так просто, мы столкнемся с проблемами. Но мы готовы к ним, мы обсуждали это прежде чем решиться завести ребенка. И это был самый невероятный год. Он принес много радости и любви. Я ни когда не думал, что иметь ребенка это так прекрасно. Я не чувствую свои года, ведь теперь, имея Захария, мне так много еще предстоит сделать, прежде чем я умру».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Холли Берри хочет поменять место жительство: Америку на Европу.

Следующая новость

Анастасия Волочкова, Валерия и Николай Басков на работе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев