Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Эмбер Херд дебютировала с новым бойфрендом

Похоже, она отошла от горького развода с Джонни Деппом и уже готова к новым отношениям. По слухам, Эмбер Херд закрутила роман с Элоном Маском. Вчерашний вечер красотка провела в компании нового кавалера. 30-летняя модель и 45-летний миллиардер отправились в лондонский клуб The Box, где прошла предпремьерная вечеринка фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad).

Эмбер Херд дебютировала с новым бойфрендом

Эмбер Херд / Элон Маск 

Популярное ночное заведение Эмбер и Элон покинули со звездными друзьями - Карой Делевинь и Джаредом Лето, которые сыграли в нашумевшей картине.

Эмбер Херд дебютировала с новым бойфрендом

Эмбер Херд / Элон Маск 

Элон поддерживает Эмбер в тяжелое для нее время. Парочка проводит много времени вместе. В начале июля их заметили в его особняке в Лос-Анджелесе. А за неделю до этого молодые люди отдыхали в Майами, остановившись в одном из отелей. 

Эмбер Херд / Элон Ласк

Эмбер Херд / Элон Маск 

Стоит отметить, что Депп был против дружбы Херд с Карой, ведь до встречи с ним возлюбленная открыто заявляла о своей бисексуальности и состояла в отношениях с Тасей Ван Ри. "Джонни сходил с ума, подозревая, что у его супруги интрижка с Карой, которая открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. Дружба Эмбер с Карой привела к началу конца отношений с Деппом", - в недавнем интервью Daily mail заявил источник, близкий к звездной чете.

Джаред Лето / Кара Делевинь

Джаред Лето / Кара Делевинь

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Марго Робби призналась, что отвечает на смс принца Гарри спустя неделю

Следующая новость

Мать Линдсей Лохан рассказала, почему дочь соврала о беременности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев