Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
957

Эмбер Херд отказывается от супружеской поддержки Джонни Деппа и затягивает слушание в суде о домашнем насилии

Эмбер Херд отклонила предложенную Джонни Деппом супружескую поддержку в размере 50 000 долларов в течение восьми месяцев, так как он хотел, чтобы она забрала свое заявление о домашнем насилии.

Как заявила актриса, для нее деньги не являются в этом деле приоритетом, она хочет быть примером для других женщин, которые подвергаются насилию в семье. В тоже время адвокат 52-летнего актера сделал заявление, в котором сказал, что Эмбер делает все возможное, чтобы затянуть слушание по этому делу, игнорируя судебные заседания,  тем самым нанося урон репутации его клиента. В свое оправдание Эмбер сказал, что она и ее свидетель Рэйчел Пиннингтон, не могут  сейчас появляться в суде,  так как заняты. Они находятся в Нью-Джерси, где участвуют в местном фестивале. Потом она улетит в Лондон, где должна состояться примерка для костюмов фильма "Лига справедливости", в котором она играет одну из главных ролей.

Джонни и Эмбер прожили в браке чуть больше года

Между тем Джонни сейчас находится на своем частном острове на Багамах, пытаясь скрыться от повышенного внимания. Правда, забыть об Эмбер на нем он, скорее всего,  не сможет. Ведь именно там, около года назад он с ней поженился.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Они не враги: Миранда Керр и Кэти Перри вместе за кулисами модного показа Moschino

Следующая новость

Стало известно, почему фанат напал на Джастина Бибера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
11 июня 2016 Просмотров (628) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев