Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
888

Эмбер Хёрд предоставила фото последствий нападения Джонни Деппа

"Опасная смесь из кокаина и выпивки превратила Джонни Деппа в животное", - пишет издание Daily mail, ссылаясь на слова соседки и подруги Эмбер Хёрд, Ракель Роуз Пеннингтон, которая стала свидетелем скандала между супругами 21 мая. Фотографии, которые предоставила 30-летняя актриса на заседании суда, а потом "слила" в сеть, негативно повлияли на репутацию звезды "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean).

Джонни Депп

Джонни Депп

Депп, якобы, размахивал бутылкой вина как бейсбольной битой. По словам девушек, они и два друга были в их с Деппом доме. В 19:15 пришел 53-летний актер, который был пьяным, пишет The Daily Beast. Гости оставили пару в покое, покинув дом. "Внезапно, он начал увлеченно о чем-то говорить и его поведение резко изменилось",  - сказала Хёрд в своем заявлении. "Он стал очень зол", - добавила девушка.

Подруга Эмбер получила от неё смс через пол часа с просьбой вернуться. Когда Ракель зашла Хёрд лежала на диване, а Депп кричал на неё матом. Приятельница стояла между супругами, говоря Джонни, чтобы он успокоился, но он оттолкнул её. Затем Депп взял большую бутылку вина и стал раскачивать нею, как бейсбольной битой. Она также утверждала, что он бросил iPhone в лицо жены.

Потом прибыла команда безопасности актера во главе с Джерри Джаджем. Парни не вмешивались, просто попросили: "Босс, успокойтесь". Депп начал громить все. Ракель забрала Хёрд к себе, а на следующий день Эмбер подала на развод. Что стало причиной ссоры не сообщается. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Звездный Инстаграм": как знаменитости провели выходные

Следующая новость

Джей Ло с бойфрендом веселится в Лас-Вегасе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
30 мая 2016 Просмотров (866) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев