Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4880

Эмбер Херд рассказала, как смогла пережить домашнее насилие (видео)

Эмбер Херд уже оправилась после горького бракоразводного процесса с Джонни Деппом. На днях 30-летняя актриса в откровенном интервью рассказала, как смогла пережить домашнее насилие, которому подвергалась со стороны бывшего супруга.

"Я даже не знаю, какой была бы моя жизнь, если бы со мной не было людей, которым я действительно доверяю, нескольких женщин, которые меня поддерживали", - в интервью проекту GirlGaze рассказала Эмбер. Херд пояснила, что ей было очень стыдно, ведь она носила ярлык жертвы: "Я думаю к ярлыку жертвы прилагается стыд". К тому же, ей тяжело было пережить случившееся, так как она искренне любила Деппа: "Это случается со многими женщинами и это происходит за закрытыми дверями...с человеком, которого ты любишь. Все это очевидно. Если бы это был посторонний человек, говорить было бы не о чем".

Эмбер Херд рассказала, как смогла пережить домашнее насилие (видео)

Подав на развод с Деппом, Эмбер заявила, что подвергалась домашнему насилию

Актриса также добавила, что решила рассказать, как пережила насилие, потому что она проходила через это на глазах у всего мира. "У меня есть возможность напомнить другим женщинам, что так быть не должно, что они не одиноки. Не молчите! Рассказывайте! Если Вы считаете, что пришло время искоренить насилие против женщин", - призвала Эмбер.

Актриса предоставила фото со следами побоев, которые якобы, нанес ей Джонни

Напомним, актриса предоставила фото со следами побоев, которые, якобы, нанес ей Джонни

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В сети появилась самая откровенная фотосессия Эмили Ратаковски, сделанная до ее карьеры в Голливуде

Следующая новость

Эмма Робертс и Эван Питерс снова помолвлены
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Смотрю на синяки и удивляюсь- а где же отёки или хотя бы припухлости мягких тканей? Губы раздуваются от малейшего удара. А тут синяк возле губы и четкая ни изменившая форму сама губа. Глаз бы тоже заплыл на долгое время. Мой вывод- это грим
avatar

Гость: Nata

  • 27-го Ноября 2016, 15:26