Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Эмбер Херд снова высказалась о домашнем насилии

Эмбер Херд хочет, чтобы жертвы домашнего насилия знали, что они не одиноки. 30-летняя актриса, которая в настоящее время находится на последних этапах урегулирования бракоразводного процесса с Джонни Деппом, написала длинное, сердечное эссе для декабрьского выпуска журнала Porter. 

Эмбер Херд снова высказалась о домашнем насилии

Эмбер Херд

"Вы не одиноки. Вы, возможно, страдали в одиночестве за закрытыми дверями, но вы не одиноки. Вы должны знать, о вашей силе, стойкости, которая умножается на число тех женщин, которые стоят молча позади вас - это истина, которая позволила мне открыть дверь, за которой я пряталась на протяжении долгого времени", - отметила Эмбер.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

"Давайте поговорим откровенно. Когда женщина выходит вперед, чтобы говорить о несправедливости или о ее страданиях, вместо помощи, уважения и поддержки, её воспринимают с враждебностью, скептицизмом и чувством стыда. Ее мотивы ставятся под сомнение, а истинное положение вещей игнорируется. Это не так просто, как кажется на первый взгляд...нужно начать говорить, чтобы постоять за себя, за правду...к тому же делать это приходиться в одиночку", - добавила экс-супруга Джонни Деппа.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

"Меня воспитали самостоятельной и независимой. Я никогда не чувствовала, что кто-то должен спасти меня, поэтому, естественно, я возмущалась, когда стала носить ярлык "жертвы", - подытожила актриса. Напомним, во время бракоразводного процесса Эмбер заявила, что в браке с Джонни подвергалась моральному и физическому насилию. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дэниел Рэдклифф направляется в тренажерный зал в компании персонального тренера

Следующая новость

Беременная Пинк позирует топлесс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев