Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4877

Эмбер Хёрд утверждает, что Джонни Депп неоднократно избивал её

Эмбер Хёрд заявила, что Джонни Депп неоднократно избивал её. Сегодня, 27 мая, 30-летняя актриса и её адвокат появились в Верховном суде Калифорнии, где сообщили о том, что Эмбер являлась жертвой домашнего насилия. Госпожа Хёрд предоставила фотографии, на которых изображены предполагаемые травмы.

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд (фотография сделана после рукоприкладства Джонни Деппа)

Адвокат Эмбер, Саманта Спектор, утверждает, что за время брака Депп неоднократно рукоприкладствовал. Изданию TMZ удалось "заполучить" один из снимков, на котором видно синяк на лице Хёрд.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Стоит отметить, что, по словам Эмбер, во время последней потасовки Депп разгромил все в квартире, после чего напал на неё. Во время ссоры Хёрд разговаривала с другом по телефону, попросив вызвать его 911. Через 10 минут полицейские прибыли к дому звездной четы. Однако тогда конфликт удалось уладить.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп с дочкой

В западных СМИ появилась подробная информация о причинах расставания пары. Издания Radar online, ссылаясь на друзей пары отметило, что причиной развода стало желание Эмбер завести малыша. "Депп всегда строго следил за тем, принимает ли жена противозачаточные таблетки, поскольку не планировал вновь становиться отцом. Однако госпожа Хёрд заявила: либо дети - либо развод", - утверждают источники близкие к звездной чете.

 Джонни Депп с мамой

 Джонни Депп с мамой

Напомним, на 3-ий день после смерти мамы звезды "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) Эмбер подала документы на развод, потребовав материальную компенсацию от супруга. На что актёр, состояние которого оценивается в 400 млн. долл., подал встречный иск, в котором просит разрешения отказать бывшей возлюбленной в материальной поддержке. Затрудняет дело отсутствие брачного контракта.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Гвинет Пэлтроу попросила судью, наконец-то, развести их с Крисом Мартином официально

Следующая новость

Кирстен Данст с подругами в Лос-Анджелесе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
27 мая 2016 Просмотров (2252) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев