Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп наказывает её

В официальных документах, опубликованных изданием E! News, звезда "Лиги Справедливости" (Justice League) заверила суд, что она хотела быстрого разрешения бракоразводного процесса. Но, по словам Эмбер ХердДжонни Депп и его адвокат хотел бы продлить судебную волокиту. "Это средство наказания для меня", - заявила 30-летняя актриса.

Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп наказывает её

Джонни Депп и Эмбер Херд

"Я считаю, что Джонни принимает возмутительные шаги, так как хочет, чтобы я оплатила юридические услуги. Я просила суд о мировом соглашении, которого мы достигли четыре месяца назад. Депп затягивает урегулирование, а не наоборот.  Эти требования являются презренными и шокирующими. Он затягивает разрешения этого вопроса, чтобы наказать меня.  Я просто хочу вернуть свою прежнюю жизнь. Я хочу развестись с Джонни сейчас", - подытожила Эмбер.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Напомним, недавно юридическая команда Деппа подала новый иск против Херд. Согласно документам актриса должна выплатила судебные издержки и расходы на адвокатов суммой в 100 тыс. долл. Адвокат звезды "Пиратов карибского моря" (Pirates of the Caribbean), Лора Вассер, считает, что в такую сумму обошлось последнее разбирательство, инициированное Эмбер. Стоит отметить, что в целом счет за услуги юристов уже превысил миллион долларов.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Золотой глобус - 2017": звезды на вечеринке InStyle

Следующая новость

"Золотой глобус - 2017": звездный Инстаграм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев