Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4963

Эми Шумер пристыдила юного кинокритика

Юный американский кинокритик Джексон Мерфи сфотографировался с Шумер на недавней премии Critics Choice Awards. Снимок парень выложил в Твиттер, сопроводив пост записью: "Провел ночь с Эми Шумер. Определенно, я не первый парень, который это пишет".

Эми Шумер

Эми Шумер и Джексон Мерфи

Эми не оставила запись без реакции со своей стороны: "Принято. Намекаешь, что я шлюха? Рада была сфотографироваться с тобой. Передавай привет своему папе". Через некоторое время Джейсон удалил свой твит и обратился к Эми с извинениями. "Эми Шумер, я искренне прошу прощения. Думал, тебе понравится шутка. Но комедийный жанр я лучше оставлю тебе. Спасибо за фото. Рада, что прошлой ночью ты получила приз. Еще раз прости за мой предыдущий твит. Я не комик, и это было не смешно".

Эми Шумер

Эми Шумер

Напомним, Эми Шумер признана лучшей актрисой комедии, "Девушка без комплексов" (Trainwreck). На вручении награды Critics' Choice Movie Awards 2016 голливудская звезда вышла на сцену со словами: "Я плюс-плюс размера актриса Эми Шумер".

Эми Шумер

Эми Шумер и ее бойфренд Бен Ханиш

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Скандал разгорается вокруг Джады Пинкетт Смит и Уилла Смита. Пару обвинили в лицемерии, нетрадиционной ориентации и зависти

Следующая новость

Звезды Голливуда, которые ожидают пополнение в семье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев