Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Эми Шумер: "У меня не идеальная фигура. Но, даже с целлюлитом, я заслуживаю любви!". Актриса призналась, что стесняется своего лишнего веса

Комедийную актрису Эми Шумер зрители привыкли видеть "в теле". Возможно, это придаёт её образу ещё больше шарма. Но в окружении стройных коллег Эми не всегда чувствует себя комфортно.

"Женщине с самого детства запрещают много есть. Ей внушают, что нужно быть стройной, чтобы нравиться мужчинам. У меня есть целлюлит и живот, но я тоже заслуживаю любви!" - комментировала Эми в интервью для журнала Glamour.

Эми Шумер

Эми Шумер

"Иногда я не сплю всю ночь перед каким-то важным мероприятием. Я всё думаю, что же мне надеть? А утром, когда я собираюсь, мне хочется скинуть с себя полотенце и закричать: "Я никуда не пойду!" -  рассказывает Шумер.

Возможно, актриса комплексует из-за своей фигуры и скрывает свои чувства за юмором. Но фанаты утверждают, что любят героиню "Девушки без комплексов" именно такой.

Эми Шумер

Эми Шумер

За звёздным стилем Шумер следит стилист и её подруга Лиза Эванс. На одной из модных конференций в Калифорнии Эми и Лиза делились с другими модницами, как полюбить свои недостатки.

На интервью после встречи актриса сказала со слезами на глазах: "Я очень благодарна Лизе, что она помогла мне и моей сестре полюбить себя! Она невероятна, в её нарядах мы чувствуем себя действительно красивыми и уверенными в себе женщинами."

Эми Шумер и её стилист Лиза Эванс

Эми Шумер и её стилист Лиза Эванс

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Дакота Джонсон снимается в новой фотосессии

Следующая новость

Кейт Хадсон украсила обложку "Allure" и рассказала, почему разорвала помолвку с Мэттью Беллами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев