Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1798

Эми Шумер рассказала, как нашла парня на одну ночь, узнав, что её бывший гей

Эми Шумер рассказала, как нашла себе мужественного, красивого мужчину мечты на одну ночь, который добавил ей уверенности в себе. К такому шагу 35-летняя актриса прибегла, когда узнала, что её бывший оказался геем. Эту историю комедиантка описала в автобиографической книге "Девушка с татуировкой на пояснице " (The Girl With the Lower Back Tattoo).

Автобиографическая книга Эми Шумер"Девушка с татуировкой на пояснице " (The Girl With the Lower Back Tattoo)

Через несколько месяцев после расставания с парнем, Эми обнаружила, что ее бывший стал геем. "Он разбил мне сердце и добавил много неуверенности в себе", - созналась блондинка. Тогда Шумер нашла некого Сэма, который за одну ночь, поднял ей самооценку и помог забыть экс-возлюбленного.

Эми обнаружила, что ее бывший стал геем и сознается теперь, что он разбил ей сердце, добавив много неуверенности в себе.

Эми Шумер

"Я действительно нуждалась в повышении сексуальной уверенности в тот период. Сэм заставил меня почувствовать себя красивой и желанной. Когда вы становитесь старше и мудрее, вы получаете уверенность сами, не учитывая слова человека, с которым просто переспали", - отметила звезда фильма "Девушка без комплексов" (Trainwreck).

Эми Шумер

Эми Шумер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селин Дион призналась, что у неё были комплексы из-за Ванессы Паради

Следующая новость

Саша Барон Коэн и Айла Фишер на отдыхе в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев