Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Эми Шумер высказала возмущения редакции журнала Glamour, которая включила ее в список "звезд размера плюс", наряду с Адель, Эшли Грэм и Мелиссой МакКарти

Американская стендап-комедиантка и актриса Эми Шумер была возмущена, узнав, что редакция журнала Glamour включила ее в список "звезд размера плюс", который опубликовала в новом номере. Девушку наряду с АдельЭшли Грэм и Мелиссой МакКарти также упомянули и на обложке глянца.

Эми Шумер высказала возмущения редакции журнала Glamour, которая включила в ее список

"Звезды размера плюс" по версии журнала Glamour: Мелисса МакКарти, Адель, Эми Шумер и Эшли Грэм

Сегодня, 5 апреля, в Инстаграме Эми написала:"Я думаю, что нет ничего плохого в том, что размер плюс. Красивые, здоровые женщины. Хотя, размер плюс в Америке считается 16. Мой размер между 6 и 8.  Журнал Glamour включил меня в "список размера плюс"...только один вопрос, почему меня не спросили или не поставили в известность? Меня не уважают".

Эми Шумер

Эми Шумер

Пользователи сети поддержали Шумер, оставив сотни комментариев. "Подобные топы (список звезд размера плюс) это просто еще один способ разделения людей, указывая на их внешний вид", - написала одна из подписчиц. "Я не думаю, что нужно ставить ярлыки. Выделять женщин за их размер - совсем не гламурно!". Обложку скандального выпуска издания украсила модель Эшли Грэм.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Пресс-секретарь Glamour сообщил Daily Mail, что издание принесло свои извинения Эми: "Во-первых, мы любим Эми, и наши читатели тоже - именно поэтому, мы показали ее на обложке Glamour в прошлом году. Эти женщины вдохновляют нас".

Эми Шумер

Эми Шумер

Эми подытожила скандал твитом: "У меня 6 размер и я не собираюсь меняться. Так-то. Оставайтесь или отписывайтесь. Целую!".

Следует отметить, что Шумер всегда с иронией относилась к подобным высказываниям и сама постоянно отшучивалась на эту тему. Напомним, на вручении награды Critics' Choice Movie Awards 2016 голливудская звезда вышла на сцену со словами: "Я плюс-плюс размера актриса Эми Шумер".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Зейн Малик и Джиджи Хадид снялись в первой совместной фотоссесии

Следующая новость

Том Старридж и Сиенна Миллер готовы дать своим отношениям второй шанс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев