Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Эмма Уотсон на свидании с бойфрендом

Сейчас она готовится исполнить роль диснеевской принцессы Белль в новом фильме "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast). Но несмотря на плотный рабочий график, в понедельник Эмма Уотсон нашла время, чтобы встретиться со своим принцем - бойфрендом Уильямом Найтом.

Уильям Найт и Эмма Уотсон

Уильям Найт и Эмма Уотсон, 25 апреля 2016 г.

Парочка позавтракала в одном из заведений Нью-Йорка, пишет Daily mail. По информации западных таблоидов, впервые Уотсон и Найт были замечены в октябре 2015 года в the Richard Rodgers Theatre. Делаем вывод, что пара встречается около 7 месяцев. Однако вместе их видят очень редко.

Уильям Найт и Эмма Уотсон

Уильям Найт и Эмма Уотсон, 25 апреля 2016 г.

Парень работает старшим менеджером в компании компьютерных технологий Medallia. По сообщению инсайдеров, его годовой доход около 150 тыс. долл. в год, в то время как у Эммы на счетах около 35 млн. долл. В одном из интервью актриса откровенно призналась, что она переживает, что её состояние может отпугнуть потенциальных бойфрендов. Но, по-видимому, Найта это не беспокоит. Напомним, в феврале возлюбленных запечатлели в одном из калифорнийских отелей, после чего инсайдеры издания The Sun сообщали, что парочка с друзьями отправилась в поход.

Эмма Уотсон, 25 апреля 2016 г.

Эмма Уотсон, 25 апреля 2016 г.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роман Бруклина Бекхэма и Хлои Морец набирает обороты

Следующая новость

Зак Эфрон расстался с Сами Миро после двух лет отношений
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев