Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Эмма Уотсон удостоилась награды MTV Movie & TV Awards

В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе прошла 26-ая церемония вручения кинонагрд MTV Movie & TV Awards. Самым интересным моментом церемонии в этому году стало то, что женщин и мужчин не разбивали по категориями, а объединили в одну. В номинации "лучший актёр кино" победу одержала Эмма Уотсон за роль в фильме "Красавица и Чудовище" (Beauty And The Beast).

Эмма Уотсон удостоилась награды MTV Movie & TV Awards

Эмма Уотсон

В сопроводительной речи Эмма поблагодарила телеканал MTV за то, что она пришла на награждение без гендерных наград. "Это первая действующая награда в истории, которая не отделяет номинантов по гендерному признаку, а это говорит о том, как мы воспринимаем человеческий опыт", — заявила 27-летняя актриса.

Эмма Уотсон удостоилась награды MTV Movie & TV Awards

Эмма Уотсон

Эмма также поблагодарила всех участников команды, которые работали вместе с ней над фильмом. "Жители деревни в нашей сказке хотели заставить Белль поверить, что мир был меньше, чем она думала, с меньшими возможностями для нее, что ее любопытство и страсть к знаниям и её желания развиваться были основанием для отчуждения", — продолжила Уотсон. "Я так горжусь тем, что являюсь частью фильма.", — подытожила актриса.

Эмма Уотсон удостоилась награды MTV Movie & TV Awards

Эмма Уотсон

Британский телеведущий Пирс Морган обратился с новаторским решением в социальных сетях. Он начал дискуссию о нейтральных с гендерной точки зрения наградах и заявил: "Гендерно нейтральные награды — это то, чего ожидал мир. Я не могу думать о лучшем победителе, чем Эмма Уотсон, так как она является великими знаменосцем в этом аспекте. Мы не можем стать мужчинами или женщинами, мы становимся людьми, и все становятся гендерно нейтральны. В конце концов я буду неоднократно разбивать голову об кирпичную стену в попытках доказать это общей массе, что, конечно же, будет являться большим удовольствием для толпы", — заявил Пирс.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сальма Хайек и ее мать Диана Хименес стали героинями нового выпуска журнала Hola!

Следующая новость

MTV Movie & TV Awards красная дорожка (фоторепортаж)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
08 мая 2017 Просмотров (906) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев